вторник, 4 ноября 2014 г.

33 года вместе

Добрый вечер!

Всех с прошедшими праздниками!
Давно не писала, так как давно никуда не ходили, межсезонье а у нас сопли у всего семейства, вот и просидели все выходные и праздники дома.

Может быть бы не села за клаву, если бы не эта неделя- насыщенная приятными семейными праздниками.

31 октября праздновали с родителями 33 годовщину их свадьбы.
Офирка готовился с самого утра а потом вручил дедушке и бабушке подарок сделанный собственными ручками.


Вечером поехали всем семейством отпраздновать это событие в бистро "Линда" в Ашкелоне.

Местечко тихое, находится не далеко от моря, в центре одной из улиц города. Столик заказали на 6 вечера, так что народу было не очень много и почти сразу на стол начали подавать блюда.








Но спокойно посидеть и пообщаться у нас не очень получилось. Дело в том что у нашего мальчика есть моторчик, который не дает ему седеть на месте и поэтому Офирке нужно было срочно побегать. Так что каждый по очереди, выходил с малышом подышать свежим  воздухом, побегать, нагулять аппетит.

Остальные же наслаждались тишиной и ждали их часа



Как вы сами догадались, наш ужин закончился довольно быстро. Пошли за мальчиком на улицу, пытались его сфоткать, но не тут то было, так что могу предоставить только фото взрослых в хорошем качестве.

Для продолжения вечера, поехали к нам домой, там можно просто посидеть, пообщаться, а сынишка радостно бегал, играл и рассказывал стишки на радость всем.



Хотелось бы пожелать моим родителям, много таких заводных вечеров в кругу самых родных и близких и так что с улыбкой и вместе!

С очередной годовщиной свадьбы Вас, Мамочка и Папочка!





2 комментария: