понедельник, 18 августа 2014 г.

Наш маленький-большой праздник!

Привет!

Уже более двух месяцев сюда не писала. Уж очень этот период был обилен событиями, большими и маленькими, хорошими и плохими,  вобщем времени (да и желания) писать не было.

Что заставило меня опять сесть за клаву?

 Самый важный праздник в этом году, который мы начали праздновать совсем недавно, день рождения нашего мальчика! 12 августа ему исполнилось 2 года, как быстро пролетело время, как вырос наш сынок!

Уже совсем большой мальчуган, с нетерпением ждал "ение" (день рождения). За неделю до события учили показывать 2 на пальчиках. Тепеь при вопросе "сколько тебе годиков?" с гордостью говорит "Ква!" и показывает 2 пальчика, вот так вот!

12 августа в садике не праздновали, так как только что вернулись с вынужденных каникул, на которых мы были целый месяц, соответственно от садика отвыкли. Зато дома Офирку ждали подрки, потом приехали бабушка и дедушка и даже прабабушка, водили хоровод, играли в баскетбол, ели пиццу.


А вот в четверг и в садике отпраздновали это событие, к сожалению фоток почти нет, но это из за того что наша воспитательница просто не смогла сделать хороший снимок, так как наш сынок радостно бегал и не давал себя сфоткать. В садик купили подарочки для всех деток, накрыли сладкий стол, вроде все прошло удачно.


А в субботу решили устроить праздник у нас дома, пригласили деток и их родителей. Накрыли праздничный стол-фуршет

Я решила все приготовить сама га это праздник, вроде получилось вкусно и красиво, хотя большинство блюд делала впервые




Не все успела сфоткать вблизи, некоторые блюда съели достаточно быстро. Но самое главное запечатлела во всех ракурсах

Самый обыкновенный шоколадный торт с глазурью украсила игрушечными машинками и измельченными орешками и печеньями. Сынок был в восторге а что еще нужно?

Пока ждали маленьких гостей и их родителей сделали фотки на память.

Это одни из немногих которые смогли сделать, по той же самой причине, детки не на секунду не останавливались, поэтому все получилось без фокуса и смазано. Но главное что все всем понравилось, все улыбались, все праздновали, я была очень рада. И хотя у нас дома был переворот ( все таки 9 детишек не мало), думаю что сделала правильный выбор отмечая маленький-большой праздник в нашей квартире.

Хотела поблагодарить всех участников торжества, спасибо что пришли, спасибо за внимание и подарки. Офирка очень доволен!


А что могу пожелать моему сыночку? Мира! Мир на головой, мир дома, мир в душе!


Расти сынок, расти и улыбайся, расти счастливым и успешным. Будь здоровеньким и умненьким а обо всем остальном мы с папочкой обязательно позаботимся!



С днем рождения, Офирка!!!


Твоя "мамицка"...



2 комментария:

  1. Поздравляю такую красивую маму с днем рождения ее сыночка!
    Счастья вам и мира!

    ОтветитьУдалить
  2. Будьте счастливы! И только мирного неба Вашей семье!

    ОтветитьУдалить