воскресенье, 16 августа 2015 г.

Хороший праздник День Рождения!

Привет!

Прошлая неделя была насыщенна торжествами.
Во первых 10 числа у моей мамочки был день рождения. К сожалению мы живем в разных городах, и не смогли приехать к ней чтоб отпраздновать. Но с маминых слов, я поняла что они неплохо погуляли по магазинам, купили много всяких присяких вещей, посидели в ресторанчике и просто отдохнули.

И уже 12 августа снова праздник! Моему мальчику 3 года! ААААА!!!!!!! Ну как же быстро летит время!

Сыночку праздновали аж три раза. Первый в садике, второй дома с родными и третий тоже дома но  с друзьями, о чем я расскажу в следующий раз.


Так вот, рано утром отправили сыночка в садик с угощением и подарками для ребят. Так совпало, что этот день был прощальный в саду, ведь наш сынок уже вырос и 1 сетнября пойдет в муниципальный сад. А наш самый первый садик, в котором мы провели 2 веселых года  к сожалению закрывают а воспитатели уезжают. В тот же день просмотрела все фотки из сада, начиная с самых первых, там Офирка, совсем еще  карапуз, весело бегал, играл, вырезал и рисовал. Если честно, даже прослезилась...

И вот, мы с нетерпением ждем фоторепортажа с места события. Ира, наш воспитатель, обычно выставляет фото в сеть примерно к обеду. Она фотографирует праздник. Ура!!! Получили!!!





Детки пели, танцевали. а потом Офирка еще весь вечер рассказывал про веселье и угощения.





Дома Офирку ждал сюрприз! Вернее ждали сюрпризы, папа дома,сестричка, бабушки, дедушка и много много подарков!




Офирка получил свой первый велосипед и много другого. Потом всей семьей играли вместе с ним как дети.


А в пятницу мы встретились с моими родителями в Сдероте, в ресторане SINS. Давно уже хотела туда поехать и попробовать их блюда, уж очень красиво они рекламируют свои порции.

Сказать честно, когда мы подъехали к ресторану, я была немного расстроена увиденным, помещение снаружи выглядело как сарай. Но когда зашли внутрь, была удивленна, не смотря что выглядело все очень простенько, было очень уютно, по домашнему, без излишеств и шика.
Порции не большие но вкусные, пиво только Израильского производства. В общем хорошее место, очень рада что поехали именно туда отмечать мамин день рождения.


Вот такие блюда нам подавали...






На этой ноте, пожалуй буду заканчивать свой рассказ о таких замечательных праздниках. Следующая серия выйдет чуть позже а пока хочу от всей души поздравить мою маму С Днем Рождения!
 Желаю долгих и счастливых лет вместе со всеми нами! Спасибо тебе за все родная!!!

2 комментария: