вторник, 11 февраля 2014 г.

Еще одна бАмажка

Привет!

Ну, все! Можете меня поздравить!!!
Сегодня получила диплом об окончании курсов закупщика, получила 100 баллов! Мелочь а приятно. Курс очень нравился, со мною учились хорошие люди, был качественные преподы ( в основном). 

Училась почти год, раз в неделю, после работы, которую я как раз сменила за этот период. Думала стану покупать, а не, опять продавать, а если быть точнее, то поставлять. Теперь я экспортный координатор. Ну, никак я не могу внедрится в эту профессию... А может оно и к лучшему? Может судьба у меня такая, продавать\ поставлять? 

Вот думала укрепить свои знания в этой сфере, темболее опыт работы уже есть, вдруг получится продвинуться дальше?

Хотя это совсем не просто, мы "русские" первооткрыватели, протекции у нас нет и кучи родственников тоже. К тому же я женщина, хоть сразу и не увидишь, но и в  этом деле дискриминация есть.  Короче,чтоб продвинутся, нужно прыгать выше своей головы. А готова ли я к этому, не знаю.... Хочется приходить домой и не думать о работе, расслабится и отдыхать.

Конечно цель есть и я буду ее добиваться, будет тяжело, но мы пробьемся!

А пока моя  бАмаЖка благополучно займет свое место на полке, рядом с другими такими же документиками.

И так, вперед Анька, покорять мир!!!

1 комментарий:

  1. Во-первых, я тебя поздравляю! А во-вторых, твои дальнейшие успехи зависят только от тебя. Дерзай, двигайся, пробуй, не останавливайся !

    ОтветитьУдалить