пятница, 29 ноября 2013 г.

Моя виртуальная жизнь

Всем приветик!

Сегодня хотела поделится со своими маленькими виртуальными успехами.
Скорее всего пост будет актуален больше для читателей из Израиля (всех остальных прошу не обижаться! :)))

 История началась когда я была в декрете. Стала чаще заходить в интернет, в социальные сети, начала сверять везде цены (что очень важно для молодых родителей, ведь детки удовольствие дорогое). В фейсбуке стала участвовать в всевозможных конкурсах и мероприятиях. Многим покажется это дело пустой тратой времени, может и так, но я выиграла не мало приятных призов,про один из них я уже писала тут в блоге, про поездку в Мицпе Рамон. Выиграла и робот пылесос и еще много чего по мелочам (по приятным мелочам).

В том же фейсбуке существует группа Lake and share .Эта организация работает с различными компаниями которые выпускают новые продукты. Участники группы участвуют в конкурсе и потом получают купон на новый продукт, который должны использовать, оценить и написать в группе свое мнение. Так как желающих опробовать новые продукты на халяву много, а купонов мало, получить его не очень легко. Пока что мне удалось получить крем от загара, пробник духов и купон на покупку в виртуальном магазине Мега.

Кстати, продукты питания ( и не только) уже давно заказываю через интернет, просто это экономит много времени. Делаю такой же список как и в магазин, только сажусь за комп. Продукты привозят вовремя, цены всегда можно сверить с другими сетями, не покупаю ничего лишнего,  и не таскаю тяжелые пакеты,в общем я довольна.

Счета за коммунальные услуги оплачиваю исключительно через интернет, к чему постепенно приучаю своих родителей. Все намного быстрее, удобнее, и платить можно в любой момент.
Заказ очереди к врачам тоже, по той же системе, через сеть.

Месяцев 8 назад нашла интересную вещь в интернете- опросники!Самые обыкновенным опросники, сайты у которых, различные компании и организации заказывают опросы, а мы пользователи на них отвечаем. Соль в то что, за каждый опрос, вы получаете определенное количество очков, которые потом можно поменять на "тавей книа" -купоны, и использовать в своих личных целях.
Все очень просто, вы записываетесь, отвечаете на несколько общих вопросов, которые помогут передать опросы которые актуальны вам. Конечно,  нужное количество очков набрать не так то быстро, мне взяло пол года чтоб заработать очки, которые потом обменяла на тавей книа- аж целых 100 шекелей.

Хотите попробовать тоже? Пожалуйста, выставляю 4 ссылки на такие сайты.

http://www.sekernet.co.il/Register.aspx?ReffereID=65295




http://www.ipanel.co.il/?referral_id=203437






Кстати, если вы запишитесь на эти сайты через мои ссылки, то я получу дополнительные очки, которые с удовольствием обменяю на купоны. Тоже самое можете сделать и вы, присоединяя своих близких и знакомых.  


Ну, вот вроде бы и все. Всем желаю замечательных выходных

Пока! 

6 комментариев:

  1. Молодец Анютка! Спасибо за интересный рассказ (как всегда!) Я записалась и тебе прибавятся очки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!Надеюсь и Вы сможете заработать немного...

      Удалить
  2. робот-пылесос - это класс!!! спасибо за ссылки, пока не работаю как раз зарегестрируюсь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже вовремя работы можно зарегестрироваться. Только вот много времени берет что то заработать.

      Удалить