четверг, 25 июля 2013 г.

Виталик Герман- Hair Design

Всем привет!
Как у вас делЫ? Давно не писала, все времени не было ....

На этот раз захотелось познакомить вас с моим старым другом, с хорошим человеком и прекрасным парикмахером- Виталиком Германом.
Наша дружба началась еще в конце 90ых, когда я со своими родителями переехала жить в г. Нетивот. С тех пор прошло не мало лет, мы выросли и до сих пор поддерживаем хорошие отношения.
Почему именно о нем а не о других друзьях? Все очень просто, хотела рассказать и показать вам не только друга, но и, как я уже говорила, хорошего мастера и замечательного парикмахера.

Тогда, в школе, никто и подумать не мог, что тихий и спокойный мальчик играющий на синтезаторе вскоре станет парикмахером. А все началось примерно   10 лет назад Виталик  просто искал работу, взяли стажером в парикмахерскую "Нани" в Нетивоте.

Со временем опыт прибавлялся,  стрижки получались все лучше и лучше и в связи с этим появилась клиентура. Вечером Виталик продолжал творить и дома, так как желающих подстричься было  очень много.
Ну, у я в том числе, попала на ножницы Витали...

Так как я жуткая трусиха, и страшно боюсь менять чего либо в своей внешности, работы у Виталика надо мной было немного, хотя он не раз пытался предложить сменить мой имидж.. 


Для того чтобы продвигаться в своей карьере,Виталик посещал  различные семинары, учился у лучших специалистов страны.
Еще он соревновался в различных конкурсах и ловко демонстрировал свои умения.




Так же не забывает о благотворительности...




Хоть и работа парикмахера очень ответственная (не дай бог состричь лишнюю прядь какой нибудь дамочке), юмору всегда есть место.



Недавно, Виталик открыл свою парикмахерскую в Беер-Шеве.
И теперь творит  свои чудеса именно там.





Ну, и конечно как же без довольных клиентов!








К сожалению из за расстояния, теперь не могу продолжать стричься у своего друга, но если возникает вопрос или нужен совет по уходу за волосами, я знаю к кому обратиться!

Остается пожелать удачи, успехов и процветания парикмахерской! В ДОБРЫЙ ЧАС!!!



Пы.Сы.: С Виталиком можно связаться по телефону: 0545224639
А парикмахерская находится в г. Беер-Шева, ул. Биалик 24
Ну, и конечно ссылки на страницу в одноклассниках и фейсбуке


До новых встреч!!!

2 комментария:

  1. vot tak reklamu ti zababahala svoemu drugu!!! molodec,aj samoi zahotelos' u nego postri4sa. tebe bi rabotat' like a promoter !

    ОтветитьУдалить